Isola Confalonieri 23 Loft 5

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Apartment Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand ist nur 25 Minuten Fußweg vom Castello Sforzesco entfernt gelegen. Darüber hinaus bietet dieses 1-Zimmer-Apartment den Gästen Sicherheit durch einen Safe sowie einen Blick auf den Garten.

    Teatro Strehler befindet sich in Mailand, in 2 Kilometer Entfernung vom Apartment. Diese 60 m² großen Unterkünfte befindet sich im Stadtteil Altstadt. Das Apartment Isola Confalonieri 23 Loft 5 befindet sich nur 30 Minuten Fußweg vom Torre Branca entfernt.

    Diese Unterkünfte verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet diese Apartments eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die U-Bahn-Station Isola befindet sich ebenfalls in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-CIM-08574,IT015146B4KKCIT3RO

    Zimmeroptionen im Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand

    Diese Unterkünfte verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Küche foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Menschen foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Ausstattung foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Sonstiges foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Einrichtungen foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Küche foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Zimmer foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Ausstattung foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Korridore foto Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand Sonstiges foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Isola Confalonieri 23 Loft 5?
      Das Apartment Isola Confalonieri 23 Loft 5 hat eine Größe von 60 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Isola Confalonieri 23 Loft 5 Mailand